САЛОН КРАСОТЫ "ВОДОЛЕЙ"
0
689
С 3 июня по распоряжению губернатора Андрея Воробьева в Подмосковье возобновили работу парикмахерские и салоны красоты. Безусловно, не только сами работники салонов красоты, но и многие жители нашего города с нетерпением ждали момента, когда же они, наконец, смогут привести себя в порядок... Корреспондент «БН» побывал в парикмахерской «ВОДОЛЕЙ» (ул.Кожурновская, 96) - креативно подстригся, а заодно и выяснил: соблюдаются ли там санэпидправила, предписанные Роспотребнадзором…
Одно из главных условий открытия салонов красоты в Подмосковье - соблюдение санитарных норм: причем, не только сотрудниками, но и клиентами. Как выяснилось, «Водолей» подготовился к открытию основательно: градусник и антисептики - в наличии; дезинфекция помещения и оборудования проводится регулярно; мастер встречает клиентов в защитном халате, шапочке, маске и перчатках. Более того, прежде чем пригласить клиента в кресло, его тоже «экипируют» - одевают на него маску и перчатки… Да, это непривычно, неудобно и даже забавно, но выбора на данный момент нет: либо салоны красоты работают так, либо - никак!
Александра КУЗЬМИНА, парикмахер-универсал салона красоты «ВОДОЛЕЙ»:
- Больше двух месяцев мы не работали, к сожалению. И теперь очень рады, что открылись. Да, сейчас наша работа усложнилась. Первое время маски и перчатки действительно мешали, но очень быстро наши сотрудницы привыкли и уже не замечают этих неудобств.
Вполне очевидно, бронничанам сильно не хватало парикмахерских услуг: сейчас в «Водолее» - приличная очередь, записаться можно только заранее по телефонам: +7(496)-46-6-61-50, +7(965)188-81-44. Тем более, что салон предлагает большой спектр услуг: причёски любой сложности, биозавивка, кератиновое выпрямление волос, маникюр, педикюр и даже придание формы вашей бороде. Особенно удобно, что в этом салоне два отдельных зала - мужской и женский.
Самоизоляция закончилась, лето началось - самое время приводить себя в порядок!
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий