СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ: ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ
0
791
7 апреля в конференц-зале администрации города состоялось заседание правления Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о.Бронницы.

Модераторами заседания выступили глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков и председатель правления Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей Сергей Дуенин.

Первым собравшиеся вынесли на обсуждение актуальный вопрос о проведении акции «День благотворительного труда». С докладом по данной теме выступила председатель фонда «Милосердие» Нина Корнеева.

Она, в частности, отметила, что цель акции
сбор денежных средств для оказания помощи малоимущим, социально незащищенным категориям граждан и пенсионерам, имеющим доходы ниже прожиточного минимума. А на заработанные и собранные деньги необходимо поддержать жителей Бронниц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Администрация города обратилась к руководителям и предпринимателям не оставаться в стороне от проблем людей и оказать посильную помощь!

Заработанные средства предлагается перечислить в Бронницкий благотворительный фонд социальной поддержки населения «Милосердие», который действует уже 5 лет (реквизиты фонда на 10 стр.). В течение этого периода фонд получал благотворительные взносы от различных предприятий и организаций нашего города. А собранные средства направлял на оказание помощи семьям, имеющим детей-инвалидов, а также гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Второй важный вопрос, который был вынесен на повестку дня, – создание в городском округе Бронницы территориального Совета Союза «Торгово-промышленной палаты Московской области». С докладом выступила вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Алла Родина.

Индивидуальный предприниматель Юлия Кирьянова подготовила доклад на тему подготовки к проведению организационных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня предпринимателя в 2021 году. Для проведения праздника были предложены на выбор две даты во второй половине мая. Когда конкретный день будет утверждён, будет сообщено дополнительно.

Глава города отдельно отметил, что праздник предпринимателей, который из-за пандемии не проводился в прошлом году, в нынешнем - 2021-м должен пройти на высоком уровне.
Михаил БУГАЕВ
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий