СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ
0
503
Как уже повелось в нашем подмосковном спортограде, во второй праздничный день, 24 февраля, прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.
В полдень в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горка» стартовал турнир по настольному теннису. Как обычно, большую часть участников состязаний составляли корифеи бронницкого тенниса, регулярно тренирующиеся на базе физкультурно-оздоровительного комплекса. Турнир проводился в парном разряде, за победу боролись двенадцать пар теннисистов и лучшие добивались победы в напряженных поединках.
В это же время на стадионе «Центральный» в клубе бокса имени Николая Воронина стартовал открытый ринг по боксу. В рамках соревнований состоялось четырнадцать поединков боксеров в различных возрастных и весовых категориях. Помимо бронницких боксеров на ринге боксировали четыре боксера из города Жуковский.
Во второй половине дня прошел шахматный турнир. Турнир состоял их девяти туров, и мастерам «клетчатых баталий» также пришлось выкладываться по полной программе.
Благодаря установившейся в праздничные дни солнечной и морозной погоде, большой популярностью у бронничан пользуются каток и городская лыжная трасса. Там также можно было увидеть немало тех, кто посвятил свои выходные спортивным занятиям на свежем воздухе! 
Игорь КАМЕНЕВ, фото автора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий