С ПРАЗДНИКОМ, БРОННИЧАНЕ!
0
925
Дорогие бронничане! От всей души поздравляю вас с 566-летием нашего города! Ежегодный праздник, который мы сообща отмечаем в первую субботу августа, объединяет нас всех, независимо от возраста, рода занятий, национальности, и вероисповедания. Этот день объединяет всех, кто родился и живет в Бронницах, кто любит свой город и связал с ним свою судьбу.

Год от года Бронницы растут, облик города неуклонно меняется в лучшую сторону. Возводятся новые производственные, торговые, спортивные объекты и жилые дома, благоустраиваются улицы, дворы и детские площадки, ремонтируются дороги, модернизируется коммунальное хозяйство, развиваются спорт, культура и социальная сфера. У нашего города большие перспективы, и общими усилиями, используя опыт старшего поколения и энергию молодых, мы обязательно полностью реализуем всё намеченное.

В канун главного общегородского торжества, хочу сказать вам огромное спасибо за добросовестный труд каждого на своем месте, за соучастие, помощь, терпение и понимание, за любовь к родному городу. Именно вы, бронничане, прославляете Бронницы своими делами и свершениями. Наши спортсмены уверенно побеждают на соревнованиях мирового уровня, школьники и студенты становятся медалистами и призерами всероссийских олимпиад, а творческие коллективы добиваются признания даже за пределами Подмосковья.

Уверен, что мы сможем успешно продолжить более чем пятисотлетнюю летопись нашего старинного города, решить все стоящие перед нами задачи и в перспективе Бронницы станут самым благоустроенным и уютным округом Подмосковья. Тем родным и любимым местом, где хочется жить, работать, создавать семью, растить детей и строить планы на будущее! С праздником, всех вас, бронничане! Новых вам трудовых достижений и успехов, здоровья, благополучия, радости, добра и мирного неба над головой!

Глава городского округа Бронницы Виктор НЕВОЛИН

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий