ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
0
603
10 июня в преддверии праздника Дня России в Подмосковье прошла битва внедорожников Бронницкого клуба 4х4.

Организаторами автомобильных соревнований выступил Бронницкий клуб 4х4, при поддержке администрации г.о.Бронницы. Кольцевая гонка, которая стала традиционной как для профессионалов экстремальной езды, так и для новичков, в этом году прошла в совершенно новом месте: в окрестностях поселка «Им.Цурюпы» между Егорьевском и Гжелью. Данная местность была выбрана в качестве маршрута для гонки не случайно: здесь сосредоточены болота, ручьи, песчаные склоны и сплошное бездорожье, что делает соревнования еще более зрелищными и захватывающим.

Принять участие в соревновании прибыло около 60 экипажей — более 120 участников. Посмотреть битву внедорожников приехало почти 1000 зрителей. В этот раз была выбрана категория ТРП – стандартные автомобили с колесной формулой 4x4 – и предусмотрено несколько видов ориентирования – как по GPS-навигаторам, так и по карте, легенде и фото-легенде.

Победители гонки были награждены кубком г.о.Бронницы, денежными призами и наградами. Более того, это соревнование стало отборочным этапом Кубка «Rutec Masters 201» и «Преодоление 4х4 2018».

Спонсором гонки выступила компания Kärcher. В лагере был организован фирменный чёрно-жёлтый шатер, где сотрудники компании демонстрировали гостям технику, которую мог опробовать и приобрести каждый желающий, а победителям конкурсов достались ценные призы в виде продукции Kärcher.

Ещё одним приятным моментом для участников и гостей мероприятия стал горячий обед на полевой кухне Kärcher. Kärcher является постоянным партнёром гонок Бронницкого клуба 4х4, так как компания традиционно уделяет большое внимание социально значимым мероприятиям и реализует множество спонсорских и благотворительных проектов по всему миру. Это соответствует философии Kärcher, согласно которой компания приветствует активный и здоровый образ жизни.
Корр. «БН» (по информации пресс-службы компании Kärcher)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий