У МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ – НОВЫЙ ЛИДЕР
0
420

11 декабря в Бронницах состоялась конференция бронницкой общественно-политической молодежной организации «Молодая Гвардия» местного отделения партии «Единая Россия» («МГЕР»).

В ходе конференции молодогвардейцы утвердили открытие в Бронницах штаба «МГЕР», провели перевыборы руководящего состава организации и обсудили план работы на 2017 год.

Руководителем Бронницкого отделения переизбрана активный сторонник партии «Единая Россия», учитель начальных классов городской гимназии Елена Афонина.

Новый руководитель бронницких молодогвардейцев поблагодарила коллег за оказанное ей доверие. По словам Е.Афониной, сегодняшней молодежи необходимо быть политически грамотными и уметь выражать гражданскую позицию.

– Сегодня многие молодые люди черпают политинформацию из соцсетей, но при этом, они не могут грамотно ею распорядиться, – прокомментировала Елена. – А не понимая сути информационного сообщения, молодежь фактически ущемлена в реализации последующих действий. Я буду ориентировать работу нашего отделения на формирование у молодежи понимания политических процессов через привлечение к мероприятиям общественного и патриотического характера.

Корр. «БН» (по информации пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия»)
Е.Афонина на снимке в центре

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий