Услуга перерасчета в личном кабинете клиента
0
585
Мособлгаз обращает внимание абонентов, что для получения перерасчета за газ не требуется посещение офисов обслуживания клиентов предприятия, получить услугу можно, не выходя из дома.

Достаточно подать заявление на перерасчет любым удобным для вас способом:
оформить заявление в Личном кабинете клиента;
направить заявление по электронной почте [email protected];
направить заявление почтовым отправлением по адресу: Бокс №47, Одинцовский городской округ, Московская область,143016.

В заявлении указывается номер лицевого счета, ФИО абонента, дата снятия и значение новых показаний прибора учета. Перерасчет будет выполнен в течение 5 дней.

Обращаем внимание, что право на перерасчет необходимо подтвердить соответствующими документами. Перечень необходимых документов представлен на сайте. Перед подачей заявления рекомендуем жителям внимательно ознакомиться с указанным перечнем.

Услуга предназначена для абонентов, которым нужно пересчитать размер платы за газ в связи с временным отсутствием в жилом помещении по различным причинам. Также она будет полезна при изменении количества зарегистрированных граждан в квартире или доме.

Мособлгаз напоминает о том, что в соответствии с действующим законодательством в случае несвоевременного предоставления сведений о показаниях прибора учета газа начисление платы производится в течение трех месяцев по среднемесячному объему газопотребления, а далее – по нормативам потребления.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий