ВЪЕЗДНАЯ ГРУППА У «КАРУСЕЛИ»
0
659
4 сентября на пересечении улицы Л.Толстого и Каширского переулка, рядом с гипермаркетом «Карусель», начались работы по установке въездной группы.
На строительной площадке побывал глава г.о. Бронницы Виктор Неволин, заместитель главы администрации Александр Никитин и директор ООО «Бронницкий дорсервис» Василий Ландырев.
Работы по установке въездных групп проводятся по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в рамках областной программы «Формирование современной комфортной среды». В понятие «въездные группы» входят знаки с названиями населенных пунктов и прилегающие территории. Подготовительные работы по установке начались в Бронницах еще в прошедшем июне.
– Ранее здесь было очень заболоченное место, – рассказывает генеральный директор ООО «Бронницкий ДОРСЕРВИС» Василий ЛАНДЫРЕВ. – Мы установили ливневую канализацию длиной 300 погонных метров, начали подготовительные работы. Сделали армокаркас для арок. Сейчас арки находятся в процессе производства, осталось доделать объемные буквы и дату основания города Бронницы. В течение двух недель мы завершим эту работу.
Въездная группа, которая скоро появится в Бронницах, должна быть оформлена в соответствии со всеми архитектурными требованиями, соответствовать облику города и стать его своеобразной визитной карточкой.
Высота въездной стелы у гипермаркетаа «Карусель» составит около 12 метров. Территория вокруг въездной группы порядка 500 кв.м. будет благоустроена.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий