ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ «РАДУГУ» КРАШЕ!
0
595
Бронницкий детский сад «Радуга», расположенный по адресу: ул.Льва Толстого, 6, может попасть в областную программу по капитальному ремонту детских садов в 2020 году. Но для того, чтобы так вышло, дошкольному образовательному учреждению требуется соучастие всех небезразличных бронничан.

На сегодняшний день приоритетными в деятельности сада «Радуга» являются художественно­эстетическое и физкультурно­спортивное направления.

Детский сад – это маленькая страна. Именно здесь многие малыши получают свои первые уроки самостоятельности, учатся играть, дружить и познавать окружающий мир. Несколько тысяч малышей за почти 50 лет работы взрастили и научили первым азам жизненных наук опытнейшие педагоги детского сада «Радуга».

Одним из выпускников этого сада много лет назад был я. Сейчас в «Радугу» ходит моя дочка. Это замечательное учебное заведение с отличным преподавательским составом. Сейчас, чтобы малышам было ещё уютнее в детском саду, дошкольному образовательному учреждению нужен ремонт. Всё в «Радуге» хорошо, но где­то потолок протекает, где­то фасад уже не столь яркий, как когда­то, где­то бордюр отвалился, а где­то в асфальте такие выбоины, что детям на самокатах и велосипедах их приходится аккуратно объезжать.

В настоящий момент детсад «Радуга» имеет шанс попасть в областную программу по капитальному ремонту детских садов в 2020 году. Для этого дошкольному образовательному учреждению требуется помощь бронничан. На сайте «Добродел» идёт голосование за учреждения, которым нужен ремонт. При желании вы можете поддержать «Радугу».

Коллектив дошкольного образовательного учреждения делает всё, чтобы малыши приходили в этот детсад с удовольствием. Благодаря нашему общему участию, мы можем помочь «Радуге» стать ещё краше и лучше.

Ссылка для голосования: https://vote.dobrodel.ru/detsadremont2019/map/23/97590.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий