В Бронницах идет работа над исполнением наказов
0
978
25 октября Секретарь подмосковного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, как и в какие сроки будут исполнять наказы, собранные во время избирательной кампании
 
В адрес регионального отделения «Единой России» в ходе составления Народной Программы партии было собрано более 780 тысяч предложений и обращений. После завершения выборного процесса прошло совсем немного времени, однако полным ходом реализовывается главная цель партии «Единая Россия» - качественно выполнить все пожелания жителей. По некоторым из них, приняты решения прямого решения – определены сроки, суммы и механизмы реализации.
 
«Это обращения жителей по наиболее чувствительным, проблемным вопросам, которые затрагивают интересы многих людей. Мы их определили в категорию первоочередных, назвали наказами первого уровня, их 120», – пояснил Игорь Юрьевич Брынцалов, Председатель Мособлдумы и Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России».
 
В городском округе Бронницы собрано свыше 4900 наказов, большая часть из них была направлена в сферу благоустройства жилья/ЖКХ. Уже сейчас ведется работа над исполнением нескольких просьб. В первую очередь, это строительство здания МАУ «СШОР г. Бронницы им. А. Сыроежкина».
 
«В данный момент в рамках Государственной программы «Спорт Подмосковья» идет разработка проектной документации. В 2023 году планируется приступить к строительству здания, а в 2024 – закупке мебели и оборудования», - прокомментировал ситуацию Дмитрий Александрович Лысенков, секретарь МОП «Единая Россия», Глава г.о. Бронницы.
 
Помимо этого, ведутся работы по изменению дорожной разметки в районе 115 и 117 домов по Советской улице для заезда на ул. Красную.
 
Напомним, что старт большой работе по сбору наказов дал губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Андрей Воробьев. Была организована горячая линия по сбору инициатив, свои предложения жители оставляли на специальном сайте или приходили в центр сбора наказов, где заполняли бланки обращений
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий