В Бронницах открылся первый* дискаунтер "Победа"
0
865
Новости в Бронницах распространяются с поразительной скоростью, особенно хорошие и приятные. Именно так случилось с известием об открытии первого продсклада-дискаунтера с низкими ценами и говорящим названием «Победа».

Открытие нового дискаунтера в городе обсуждается уже несколько дней. По отзывам многих наших земляков, посетивших «Победу», такой тип торговли и сервиса является очень удобным и выгодным.

Нашу редакцию заинтересовала эта новость, поэтому мы решили посетить новый магазин сами. В один из первых дней работы в «Победу» отправился наш корреспондент.

Найти в Бронницах «Победу» не составило никакого труда. Ведь магазин расположен очень удобно – на Льва Толстого, 25, около остановки «Полином». Да и огромная вывеска видна издалека.

Торговый зал просторный, чистый, светлый и весьма комфортный по расстановке стеллажей и торговых витрин: многочисленные покупатели могут свободно выбирать интересующие товары.

Однако главное в магазине не внешнее оформление, а внутреннее содержание. Продукты питания, хозтовары, а также все необходимое для дома и дачи представлены в «Победе» по приятным ценам. Во всяком случае, если сопоставить ценники в «Победе» и в ряде других дискаунтеров, выбор напрашивается сам собой (по крайней мере, по нашим наблюдениям). Можно смело набрать полную тележку и экономно запастись впрок.

О впечатлениях о магазине низких цен «Победа» мы спросили и покупателей:

Роман Коновалов, покупатель:
– Мне очень понравился магазин. Большой, просторный, светлый. Приятные цены. Широкий ассортимент, есть из чего выбрать.

Светлана Литвинова, покупатель:
– Хороший большой магазин. Ассортимент разнообразный, несмотря на то, что он только открылся. Приемлемые цены.

Примечательно, что подавляющее большинство представленных продовольственных товаров имеет маркировку отечественного производства.

Говорить о новом магазине можно еще очень долго. Но лучше все-таки последовать нашему примеру и побывать в магазине «Победа» лично. Это станет вашей безоговорочной победой на пути к экономии семейного бюджета.

Мы знаем, что говорим, ведь проверили это на себе.

Дискаунтер «Победа» работает ежедневно с 8.00 до 20.00 по адресу: г.Бронницы, ул. Льва Толстого, 25, около остановки «Полином».

*Первый по численности.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий