В ЛИДЕРАХ – БРОННИЧАНЕ ЖУКОВЫ
0
553
18-19 ноября на Москве-реке прошло очередное открытое личное первенство г.Бронницы по зимнему береговому спиннингу.
По результатам 18 ноября 16-летний Илья Жуков набрал одинаковое количество очков с экс-чемпионом нашего первенства Олегом Ткаченко. Но впереди был еще второй день. И надо было повторить результат или хотя бы приблизиться к достижениям первого дня.
В нынешних соревнованиях принимали участие не просто опытные спиннингисты, а неоднократные чемпионы г.о.Бронницы. Только три очка отделили победителя от следовавшего за ним Владислава Кузьмина, кстати, тоже бронничанина. Так что в бескомпромиссной борьбе Илья заслуженно стал победителем открытого личного первенства г.о. Бронницы по зимнему береговому спиннингу-2017. А заодно и победителем в своей номинации “юношеский зачет”. Впервые за более чем 20-летнюю историю наших состязаний юный спиннингист стал чемпионом нашего первенства. С чем мы его все и поздравляем!
В детской номинации, а также в “женском зачете” первое место заняла его сестра – 10-летняя Дарья Жукова. Кстати, она была не единственной представительницей прекрасного пола на нашем турнире. Так что и здесь все честно!
По результатам соревнований можно сказать, что наши спиннингисты, наконец-то, “подвинули” с пьедестала “гостей”. А вот обладателем самой крупной рыбы стал москвич Олег Ткаченко, поймавший жереха весом 2,250 кг.
Организатор соревнований Олег ГУСЕВ

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий