В ОБЪЕКТИВЕ – «ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ»
0
687
У летних фотографий свои непередаваемые цвета, чувства и оттенки, что неудивительно: хоть это время года и бывает дождливым, но всё равно летом чаще, чем осенью и зимой, светит солнце, небо голубее, а трава зеленее, радуют глаз красивые цветы… После лета у каждого в фотоальбоме остаются такие атмосферные фото, посмотрев на которые в любое время года можно почувствовать то самое летнее настроение. Так и был назван фотоконкурс, который недавно закончился в группе «Бронницкие новости» в социальной сети «Одноклассники». В течение трех недель бронничане активно голосовали за лучшее фото и определили трех победителей. Ими стали жительницы нашего города Ольга РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Светлана КОНЯЕВА и Евгения ИВАНОВА. Спонсорами конкурса выступили: фитнес-студия «Fitness Smart» и кафе «Coffee Smart».

– Дорогие друзья! Мы проводим награждение победителей нашего конкурса, – обратилась к участникам церемонии директор фитнес-студии «Fitness Smart» Марина Рябухина. – Радостное летнее настроение, которое вам удалось передать в своих фотоработах, мы хотим еще немного продлить. Ольге мы дарим сертификат на посещение Fitness Smart на 10 занятий. Он не именной, поэтому можно им воспользоваться самой или передать своим близким. Светлане и Евгении вручаем сертификаты на 2000 и 1000 руб. на посещение нашего кафе. Они смогут воспользоваться этими суммами, потратив её на кофе. Он у нас эксклюзивный – такое нигде не готовят. У нас есть низкокалорийные булочки, и они готовятся исключительно на пару. Поздравляем всех победителей и желаем, чтобы летнее настроение было не только летом, но и как можно дольше, всегда и везде!

После церемонии награждения участницы конкурса в дружеской обстановке продолжили общение за чашечкой ароматного кофе.

Итак, наш конкурс завершен. Но впереди еще много подобных конкурсов! Следите за информацией группы «Бронницкие новости» в социальных сетях, участвуйте в наших мероприятиях. И, возможно, именно вы станете победителем в следующий раз.

На церемонии награждения побывала Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий