В г.о.Бронницы проводится осмотр содержания торговых объектов
0
549
В г.о.Бронницы Администрация совместно, с представителями Госадмтехнадзора начали осмотр содержания торговых объектов на предмет выполнения требований Закона Московской области «О регулировании дополнительных вопросов в сфере благоустройства в Московской области».

Просим всех предпринимателей города обратить внимание на содержание и ремонт внешних поверхностей ваших объектов, в том числе крыш, фасадов, архитектурно-декоративных деталей (элементов) фасадов, оконных и дверных проемов, витражей, витрин, навесов, балконов, входных групп, а также размещаемых на них конструкций, в том числе средств размещения информации и оборудования, осуществляются в соответствии с установленными правилами и требованиями к содержанию внешних поверхностей зданий, строений, сооружений и размещаемых на них конструкций и оборудования.

Напоминаем, что невыполнение указанных выше требований является административным правонарушением и может привести к административной ответственности.

Просим Вас в кратчайший срок навести на закрепленной за Вами территории порядок. Давайте, совместно сделаем наш город чище и уютнее.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий