В городском округе Бронницы прошел праздник, посвященный Дню Российского предпринимательства
0
378
Бронницкие активисты партии «Единой России» вместе с молодогвардейцами оказали помощь в организации праздника на территории парка «Бронницкий луг».
 
На празднике были представлены лучшие достижения предпринимателей, которые внесли огромный вклад в экономику нашего города. Гостей ждала насыщенная программа с культурными мероприятиями, конкурсами и выставками.

Активисты партии и молодогвардейцы оказали немалую помощь в организации мероприятия. Они заранее подготовили палатки, а также помогли в распространении информационных листовок.

День Российского предпринимательства в городском округе Бронницы стал настоящим праздником для всех жителей и гостей города. Благодаря совместным усилиям активистов партии «Единой России» и молодогвардейцев, мероприятие прошло на высоком уровне и получило заслуженную оценку.

«Несмотря на непогодный день, наши активисты справились с задачей на отлично. Многие гости отметили высокий уровень организации и положительную атмосферу мероприятия», – прокомментировала Ульяна Брагичева член Регионального штаба Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий