Волейбольное первенство: прошли первые игры
0
785
В спорткомплексе «Горка» после ковидных ограничений, наконец-то, начались долгожданные командные соревнования по волейболу на первенство городского округа Бронницы. В субботу, 13 ноября состоялись игры первого тура популярных волейбольных состязаний.

Начало игр – это не только приятная новость для волейболистов. Думаю, это приятно всем горожанам, которые занимаются массовым спортом. В этот раз заявку на участие в первенстве подали всего лишь пять команд: «Терем», МАДИ, Раменский РЭС, МЦ «Алиби», СК «Бронницы».

Первая встреча состоялась между командами «Терем» и волейболистами Раменского РЭС. Видимо, после перерыва в связи с эпидемией особого игрового накала между этими командами не было. Да и волнений за исход встречи у болельщиков тоже не ощущалось. Правда, иногда были отдельные всплески у болельщиков Раменского РЭС, но они и быстро гасли. В итоге встречи «Терем» одержал первую победу со счетом 3:0.

Вторая встреча прошла между командами МАДИ и МЦ «Алиби». Эта игра во многом была похожая на первую. Волейболисты «Алиби» сразу захватили инициативу, и игра проходила с их явным преимуществом. В итоге игроки МЦ одержали убедительную победу. Причем, тоже со счетом 3:0.

Следующие игры состоятся в субботу 20 ноября в 10.00. А само первенство продлится до 11 декабря нынешнего года. Приглашаем всех участников соревнований СК Бронницы и Алиби не опаздывать к началу соревнований. Игры следующего тура будут между командами «Терем» и МАДИ. Желаю всем успехов!
Е.И.ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий