ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК МАДИ
0
684
5 июля в Бронницком филиале МАДИ прошла торжественная церемония вручения дипломов об окончании вуза выпускникам нынешнего года.

Как уже сообщали «БН», 2019 год – юбилейный для Бронницкого филиала МАДИ, история которого началась 60 лет назад. Его открыли осенью 1959 г. по инициативе тогдашнего научно-исследовательского института (НИИ-21) Минобороны и на его базе. Был организован филиал факультета «Автомобильный транспорт», где в вечерней форме велось обучение по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».
Напомню, что минувший год для нашего филиала МАДИ был непростым. Выпускники этого года защищали дипломные работы в головном вузе. К чести студентов, все защитились на хорошо и отлично.

Директор филиала Владимир Еремин отдельно поблагодарил студентов за то, что в период аккредитации бронницкого МАДИ они не покинули институт и по-своему помогли филиалу эту аккредитацию получить.

На торжественной церемонии дипломы о высшем образовании и присвоении квалификации получили 63 выпускника. Вначале были награждены дипломами студенты, окончившие институт с отличием, – это Алексей Губин, Иван Голубев и Мария Воробьева.

Вручение дипломов – это праздник, близкий по духу к школьному выпускному. Особенно в нашем городском филиале МАДИ, который располагается в бывшем здании школы №1. Это праздник выпускников, родителей, преподавателей, которые выпускают в самостоятельную профессиональную жизнь новое поколение дипломированных специалистов.

Поздравить студентов-выпускников прибыли многочисленные почетные гости из городской администрации и головного столичного МАДИ.

Конечно, не один праздник, а тем более студенческий, не обходится без песен, веселых театральных сценок и искрометного юмора. За развлекательную часть выпускного вечера отвечали активисты студенческого совета филиала, и с этой своей задачей они, судя по всему, успешно справились.

Как водится, на студенческом выпускном в адрес его главных участников прозвучало немало теплых слов и добрых напутствий. «БН» присоединяются ко всем поздравлениям выпускников­2019 и желают им дальнейших успехов на жизненном пути! Пусть каждый найдет свою дорогу, пусть у каждого будет достойная работа с достойной заработной платой.

Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий