ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ
0
576
В бронницком комплексном центре социального обслуживания населения «Забота» возобновляются занятия с пожилыми людьми по физкультуре и скандинавской ходьбе в рамках проекта «Активное долголетие». Кроме того, теперь все желающие пенсионеры могут заниматься йогой, дыхательной гимнастикой и танцами. Причем в связи с эпидемиологической ситуацией до 15 августа все занятия проходят только на свежем воздухе.

Как нам известно, в нашем подмосковном регионе, как и во многих других, всё ещё действует режим вынужденного карантина и самоизоляции для людей в возрасте старше 65 лет. Поэтому многие пожилые посетители центра «Забота» соскучились по занятиям физкультурой. А в связи с появившейся возможностью очень рады вновь под руководством инструктора активно и с пользой для здоровья проводить своё свободное время.
Приём участников проекта «Активное долголетие», желающих присоединиться к возобновляющимся в центре «Забота» занятиям, проводится по предварительной записи и по телефону: 8 (496) 46-44-066 или через мобильное приложение «Соцуслуги».
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий