ЗИМНЯЯ СНЕГОУБОРКА
0
540
Нынешняя зимняя погода настолько непредсказуема, что весь город в один миг может оказаться в снежных заносах. На минувшей неделе и в настоящее время «Бронницкий Дорсервис» активно занимается уборкой снега на городских дорогах и внутридворовых территориях.

В начале зимы первый снег вызывает восторг абсолютно у всех. Но автомобилисты и пешеходы не так рады этому неизменному зимнему подарку. Особенно, когда его много. Из-за обилия снега ездить на дорогах и идти пешком по тротуару становится затруднительно.

В связи с этим городские дорожники всю неделю вели расчистку основных дорог, стоянок и подъездов к домам, а также дворовых территорий. С раннего утра сотрудники «Бронницкого Дорсервиса» выходят на смену: убирают дороги и тротуары от снежных завалов, после чего очищают дворы и внутридворовые территории.

Просим жителей города при объявлении о плановой уборке снега проявить понимание и своевременно убирать свои автомобили, дабы не создавать проблем и неудобств техническому оборудованию дорожников. Помните: уборка снега производится, в первую очередь, для вашего удобства.
Ксения НОВОЖИЛОВА, Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий