Бронницкие гребцы — САМЫЕ БЫСТРЫЕ
0
237

Погода в день гребных заездов выдалась самая подходящая — ни холодно, ни жарко, без палящего солнца и изнуряющего зноя. На областной этап состязаний в Бронницы прибыли гребцы из Раменского, Пушкина, Рузы, ОреховоЗуева, Шатуры, Мытищ. Чтобы сформировать областную команду, которая отправится на очередной этап спартакиады в Кострому, спортсменам, многим из которых еще не удалось преодолеть статус новичков в гребном спорте, потребовалось приложить максимум усилий.

— Мы видим, что гребля развивается, приобретает все большую популярность в Подмосковье, — говорит С.Старых, начальник отдела по физической культуре и спорту г. Бронницы. — Хочется отметить, что на фоне других заметно выделяется бронницкая гребная школа. Хотелось бы пожелать нашим ребятам и дальше прославлять родной город и Подмосковье отличными результатами!

Традиционно прошли заезды байдарок и каноэ одиночек и двоек на дистанции в 200, 500 и 100 метров. Уже после первых финишей стало понятно, что бронничане — фавориты соревнований. По результатам заездов все первые места достались воспитанникам Бронницкой СДЮСШОР и ГУОР. В итоге в команду МО войдут бронничане А.Сысуев, М.Окорочков, И.Исаев, Т.Тазбеков, М.Гололобова, В.Покровская, А.Долбня, А.Белоглазова, С.Шеляков, А.Строкач, Е.Сухоруков. В сборную вошли также спортсмены из Пушкина, Рузы, Шатуры и Раменского.

Анна КРОЛИК

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий