От всей души поздравляю ветеранов и весь коллектив Бронницкого ювелирного завода с 85летием! Бронницкие ювелиры не одно столетие занимаются производством изделий из золота и серебра. А маленькая артель, созданная в 1924 году, со временем стала ювелирной фабрикой, затем – заводом – одним из флагманов в своей отрасли. Предприятие пережило разные времена, но трудиться на ювелирном производстве всегда было престижно. Даже войдя в рыночную экономику БЮЗ, несмотря на все сложности, смог устоять, сохранить лучшие кадры и ныне, несмотря ни на что, продолжает развиваться. 85летие предприятия – значимое событие для всего города, многих его жителей, связавших свою судьбу с профессией ювелира. В вашем коллективе немало опытных, высококвалифицированных специалистов, семейных династий. Бронничане ценят весомый вклад коллектива в обустройство города, в развитие социальной инфраструктуры, в жилищное строительство. Руководители и работники завода были инициаторами многих ценных начинаний в общественной и культурной жизни города. Празднуя этапную дату, мы вместе с вами подводим итоги сделанного, намечаем дальнейшие планы. Желаю успехов во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда не падает престиж вашей проверенной временем марки, пусть ваши изделия всегда приносят радость людям!
Глава города Бронницы В.Я.ЕГОРОВ
