ИГРА КРАСНА ГОЛАМИ
0
1416

С 22 по 24 марта на искусственном поле УСБ СДЮСШОР прошел традиционный турнир по футболу “Бронницкая весна – 2015”, посвященный памяти А.А.Сыроежкина, среди юношеских команд 2001 года рождения.

В турнире приняли участие 4 команды из Подмосковья. За три дня было проведено 6 футбольных матчей. Продолжительность каждой игры немного меньше, чем у профессионалов – 2 тайма по 35 минут с пятиминутным перерывом. Каждый день соревнований проводилось по две игры. Соперники встречались друг с другом на искусственном поле. По сумме очков команда СДЮСШОР г.Бронницы стала победителем всего турнира.

В “Бронницкой весне 2015” футболисты тренера Е.Пиуновского участвуют второй год. В прошлом году спортсмены пропустили два мяча в последней игре и лишились первого места. В этом году ребята отыгрались. Второе место на турнире занял ФК “Сергиев Посад”. А бронзовая медаль у футболистов команды “Восток” из Электростали. Награждение проводили начальник по физической культуре, спорту и работе с молодежью г. Бронницы Сергей Старых и директор спортивной школы г. Бронницы Сергей Шитиков. Бронницкая команда­победитель получила главный приз и медали турнира. Футбольный клуб “Сергиев Посад” и команда “Восток” из г. Электросталь награждались кубками, грамотами и медалями. Футбольный клуб “Знамя труда” , не вошедший в тройку победителей, получил утешительный кубок за участие в турнире. Бронницкая команда получила еще несколько наград в виде памятных призов в номинациях: лучший вратарь – Артем Мелехов, лучший защитник – Михаил Линник, лучший бомбардир – Илья Востриков (4 гола за турнир).

24 марта закончились соревнования для 14-летних футболистов. Напомним, что первые турниры “Бронницкой весны” организовывал сам Александр Сыроежкин – первый глава города Бронницы и основатель детской спортивной школы. Было это в 1998 году. С 2005 года турнир стал проводиться в честь его основателя – в память об Александре Алексеевиче.

Мария ИКОННИКОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий