«КЛЕТЧАТЫЕ» БАТАЛИИ ШКОЛЬНИКОВ
0
1942
7 апреля состоялся турнир по шахматам среди учащихся младшей возрастной группы, посвященный Дню космонавтики и всем великим достижения нашего Отечества в этой области. В турнире приняли участие юные шахматисты всех школ г.Бронницы. 
Шахматные поединки, как всегда, были интересными, проходили при активной моральной поддержке заинтересованных болельщиков. В каждой партии ставка делалась только на победу, спортсмены боролись до последнего «шахматного солдата», до «голых» королей.
По итогам турнира 1-е место завоевал Михаил Куванин (школа №2), 2-е место у Владимира Червякова (лицей), третьим призером стал Илья Юшин (гимназия). Отмечен 
в номинации «Юный шахматист» за достигнутые результаты Егор Манохин (школа № 2).
Все юные шахматисты в каждом турнире демонстрируют содержательную игру и возрастающее мастерство. При этом остается еще очень много непознанной мудрости увлекательной интеллектуальной игры. Приглашаем юных шахматистов на бесплатные занятия по понедельникам и четвергам в шахматный клуб им. А. Алехина. 
От имени юных шахматистов выражаем благодарность руководителю агентства «Росгосстрах» в г.Бронницы Светлане Цишевской за поддержку шахматного вида спорта.
Напоминаем юным шахматистам, что следующий турнир состоится в мае. Он будет посвящен Дню Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне. 
Г.БАРХАТОВ,председатель ФШБ г. Бронницы 
На снимке: (слева-направо) Е.Манохин, И.Юшин,И.Куванин, В.Червяков
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий