ОСТОРОЖНО, ПЕРВОЛЁДОК!
0
586

С первыми ноябрьскими заморозками водоемы города покрылись тонким осенним перволедком. Напоминаю всем: и бронницким рыболовам, и мальчишкамсорванцам – ходить на таком льду очень опасно!

Самые бесшабашные, похоже, уже “обновили” замерзшую поверхность воды. И это несмотря на то, что корка льда в некоторых местах настолько тонкая, что может обломиться. К несчастью, перволедки в Бронницах не обходятся без трагедий. Все мы помним, как на Бельском под лед провалилась девочка, как в ледяной воде оборвалась уже не одна жизнь. Очень хочется, чтобы нынешний ноябрьский лед не стал продолжением печального списка жертв. Обращаюсь во всем: не проверяйте сейчас на свой страх и риск толщину льда. Будьте осторожны: осенний лед хрупок и обманчив.

Олег ГУСЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий