ОСТОРОЖНО, ПЕРВОЛЁДОК!
0
07.11.2009
586
С первыми ноябрьскими заморозками водоемы города покрылись тонким осенним перволедком. Напоминаю всем: и бронницким рыболовам, и мальчишкамсорванцам – ходить на таком льду очень опасно!
Самые бесшабашные, похоже, уже “обновили” замерзшую поверхность воды. И это несмотря на то, что корка льда в некоторых местах настолько тонкая, что может обломиться. К несчастью, перволедки в Бронницах не обходятся без трагедий. Все мы помним, как на Бельском под лед провалилась девочка, как в ледяной воде оборвалась уже не одна жизнь. Очень хочется, чтобы нынешний ноябрьский лед не стал продолжением печального списка жертв. Обращаюсь во всем: не проверяйте сейчас на свой страх и риск толщину льда. Будьте осторожны: осенний лед хрупок и обманчив.
Олег ГУСЕВ
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
