“ПОДЛЕЧИЛИ”… БОЛЬНИЦУ
0
547

В городской муниципальной больнице начался ремонт крыши основного пятиэтажного здания стационара. А до этого сотрудники УГХ заменили трубы теплоснабжения в административном корпусе, которые были аварийными.

Теплотрасса, которая раньше проходила по территории больницы, была сделана около 10 лет назад. К сожалению, трубы попались из некачественной стали, и они не всегда выдерживали давление.

– Частые протечки заставили нас написать ходатайство в администрацию города, – рассказывает главный врач Бронницкой муниципальной больницы Владимир Козяйкин. – Трубы теплотрассы меняли сотрудники УГХ. Хочу сказать им большое спасибо! Работу сделали в срок и очень качественно. А сейчас в самом разгаре – ремонт крыши пятиэтажного здания. Оно было построено почти 30 лет назад, и с тех пор капитального ремонта кровли не было. Поэтому крыша пришла в негодность.

Провести капитальный ремонт крыши помогли спонсоры. ООО “Кэмп” взяла на себя эти дорогостоящие работы. Для ремонта были использованы современные кровельные материалы.

На следующий год руководство больницы планирует продолжить кровельные работы на крышах других зданий больничного комплекса. Кроме этого, требуют ремонта хозяйственные постройки. Еще в планах благоустроить территорию: вырубить старые деревья, заасфальтировать дорожки.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий