«ПОДМОСКОВЬЕ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»
0
1319
12 июня, в День России, на стадионе «Арена Химки» в рамках празднования Дня России прошел фестиваль «Подмосковье, я люблю тебя!». В нем приняли участие лауреаты губернаторской премии «Наше Подмосковье» прошлых лет и сегодняшние её соискатели. От нашего городского округа на форуме побывала делегация в количестве 15 человек. 
Фестивальная программа состояла из нескольких ярких и насыщенных блоков – форумная часть с выступлениями приглашенных экспертов, фестиваль красок и кухонь различных национальностей, концерт, театрализованные шоу и съемка фильма «Подмосковье, я люблю тебя». Открыли программу поздравления известных спортсменов и артистов И.Родниной, В.Фетисова, И.Слуцкой, Е.Князева. 
У каждого участника фестиваля была возможность пройти кастинг на одну из ролей в фильме «Подмосковье, я люблю тебя». Режиссером проекта стал выдающийся деятель культуры, режиссер и член Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский.
К участию в фестивале приглашались все лауреаты и соискатели губернаторской премии прошлых лет. Кроме того, в рамках программы состоялась защита проектов соискателей и подача новых заявок.
Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий