ПОРА В ПУТЬ-ДОРОГУ?
0
543

В городах август часто называют “мертвым сезоном” – на этот месяц приходится пик отпусков. Действительно, когда солнышко уже не печет, а мягко пригревает, так и хочется уехать из шумного города туда, где месяц номер восемь – не мертвый, а бархатный сезон. Однако пресловутый финансовый кризис, увы, вмешался и в эту сферу жизни некоторых из нас. Мы решили поинтересоваться у бронничан, как они проводят свои отпуска в это нестабильное время и вообще как им отдыхается?

Мужчина:

– Отдыхаю на даче, никуда не ездил. Недавно дочь выдал замуж, потратил много денег. А если честно, то я и раньшето на юг редко выбирался.

Мужчина в футболке:

– Никуда ехать во время отпуска не планирую. Но кризис здесь совсем ни при чем: у меня маленький ребенок.

Бабушка с внуком:

– А мы отдыхаем сейчас на даче. Она у нас рядом с Бронницами, так что далеко не ездим. Кризис? Нас это вообще мало касается!

Пенсионерка:

– Никуда не ездила изза возраста, здоровья и финансового положения. На нас, пенсионеров, кризис повлиял очень ощутимо.

Мужчина в автомобиле:

– Никуда пока не ездил: много работы. А будет посвободнее, обязательно куданибудь выберусь, например, в Израиль.

Женщина средних лет:

– Не отдыхала и пока не планирую – по семейным и финансовым обстоятельствам. Изза кризиса осталась без работы.

Мужчина в куртке:

– Наверное, уже не получится отдохнуть. Надо работать, зарабатывать деньги. Кризис дает о себе знать – разве не заметно?

Мужчина в полосатой футболке:

– Отпуск с выездом планирую. Поеду к детям, они у меня далеко – в Ереване. А кризис… мы уже столько пережили разных потрясений, привыкли экономить. Так что к этому были готовы!

Мужчина в рубашке:

– Я в отпуске со вчерашнего дня, отдыхать буду на даче. И дело не в кризисе – просто тут спокойнее, и заразу никакую не подцепишь.

Мужчина:

– Я отдыхал в Лазаревском, под Сочи. Считаю, что кризис – только у нас в головах.

Анна КРОЛИК

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий