ПОЗДРАВИЛИ С ПОБЕДОЙ
0
502

На днях на имя главы г.Бронницы поступило поздравление за подписью председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области С.Н.Перникова в связи с успешным выступлением наших спортсменов в финальных соревнованиях IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года.

Как известно, финальные соревнования спартакиады прошли с 29 июня по 9 августа нынешнего года в г.Пензе. Сборная команда Московской области, в которой участвовал 21 спортсмен из Бронниц в командном первенстве среди субъектов РФ, уверенно заняла 1­е общекомандное место, значительно опередив своих ближайших конкурентов. Особенно весомый вклад в победу сборной команды Подмосковья в общекомандном зачете внесли такие спортсмены, как Д.Байков, Д.Петайкин, Д.Семейко, А.Волгин, А.Сельницын, В.Жуков, О.Самойлова, А.Самойлова, Е.Анютина, Т.Дьяконова, Н. Шептун. Выражена благодарность и нашим тренерам А.Г.Михайловой, А.А.Кузьмину, Ю.В.Прокофьевой, М.Я.Костюченко, Я.Я.Костюченко, А.Ю.Шкиотову, А.В.Кабанову, Б.И. Данилову, И.А.Джабарову, А.Б.Самойловой, И.В.Самойловой. Именно благодаря их общим усилиям, как отмечено в поздравлении, было завоевано в состязаниях по гребле на байдарках и каноэ 17 золотых, 19 серебряных и 8 бронзовых медалей Спартакиады. Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области наряду с поздравлением, также высказал руководству города благодарность за поддержку в развитии спорта в Бронницах и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в формировании здорового образа жизни среди населения Подмосковья.

Корр.”БН”

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий