прием ограничен!
0
429
В Раменском окружном управлении социальной защиты населения ограничен очный прием посетителей. С 26 марта по 14 апреля 2020 прием граждан осуществляется строго по предварительной записи по телефону: 8 (496) 46-44-155.

Для оказания государственных услуг можно воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте ramen.msr.mosreg.ru

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Раменском окружном управлении социальной защиты населения по адресам:
 г.Раменское, ул. Железнодорожный проезд, д.7
 г.Бронницы, ул. Советская, д.33

Кроме того, обращения можно направлять на электронную почту [email protected] с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующим незамедлительного решения необходимо звонить по телефонам горячей линии: 8(925)296-69-50, 8 (916)083-25-84.
Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Раменское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий