Уважаемые медики и ветераны городского здравоохранения! Примите самые теплые поздравления с 95летием со дня образования Бронницкой муниципальной больницы!
Большой и значимый путь прошло бронницкое здравоохранение. И этот путь неразделим со славной многолетней историей нашего старинного города. Отмечая этапную дату, мы вместе с вами итожим пройденное и отдаем должное сегодняшним достижениям бронницкой медицины, ее современному оснащению, которое не уступает лучшим учреждениям здравоохранения Подмосковья.
Главная ваша забота здоровье бронничан. Хочу вас заверить, что городская администрация и в дальнейшем будет делать все от нас зависящее в улучшении материальной базы городской больницы, в создании всех необходимых условий для вашего нелегкого, самоотверженного труда. Желаю всем вам, дорогие друзья, и впредь беречь и преумножать славные традиции бронницкого здравоохранения, добиваться новых достижений и успехов на вашем благородном поприще! Крепкого всем вам здоровья, жизненного оптимизма, счастья и благополучия во всем!
Глава города Бронницы В.Я.ЕГОРОВ
