СПОРТТЕЛЕКОМ
0
966

Третью весну подряд на Горке собираются на традиционную спартакиаду команды из всех управлений Центрального филиала ОАО “Ростелеком”. Проводится она в выходные, поэтому собирается посмотреть на эти интересные соревнования немалое число зрителей.

Всего в Бронницы прибыло десять команд – из Чехова, Ярославля, Солнечногорска, Кубинки, Ногинска, Курска, Смоленска, Воронежа… В этом году связисты состязались в четырех видах спорта: настольном теннисе, бильярде, мини-футболе и баскетболе. Причем в теннисе и волейболе были не только мужские, но и женские составы. Накал состязаний только возрастал ближе к финалу.

В качестве почетных гостей на спартакиаду пригласили известных в прошлом футболистов “Спартака”: Федора Черенкова и Юрия Гаврилова. Они не только следили за ходом соревнований, но и с неменьшим интересом совершили экскурсию по нашему городу, особенно их заинтересовали ухоженные футбольные поля. На всесезонном поле как раз проходил футбольный матч и юные спортсмены с удовольствием фотографировались с известными советскими футболистами.

— Спасибо компании “Ростелеком” за приглашение, – говорит Юрий Гаврилов.- Мы с удовольствием приехали посмотреть на спартакиаду. Очень напряженная и интересная борьба, у спортсменов азарт неподдельный и искренний

К удовольствию зрителей, бронницкая команда из Территориального управления № 5 заняла 3 место по мини-футболу и по волейболу, замкнула она тройку лидеров и в общекомандном зачете. А главный победитель ТУ-6 из города Ногинска награжден переходящим кубком, второе место завоевал ТУ-1 из Чехова. Все команды, занявшие призовые места награждены ценными призами и дипломами.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий