У ПОЖАРНЫХ – ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ
0
354

 Бронницкая пожарная часть после недавнего поступления – нового многоцелевого агрегата на базе автомобиля “КАМАЗ” – полностью укомплектовала свой автопарк. Современная техника позволяет повысить эффективность работы пожарных расчетов.

На сегодняшний день бокс Бронницкой пожарной части №127 располагает пятью единицами пожарной техники, четыре из которых – автоцистерны и одна – автолестница. Как говорится, полный комплект. Новый многоцелевой автоагрегат, полученный чуть больше недели назад, можно применять для тушения жилых домов, промышленных и иных объектов, автомобилей, горючих жидкостей, проведения спасательных работ. Это уже вторая машина подобного класса, приобретенная на средства, которые были выделены из федерального бюджета.

Напомню, в июне нынешнего года был получен новый многоцелевой агрегат на базе автомобиля “КАМАЗ” с мощным австрийским насосом, большим количеством аварийно-спасательного оборудования, – рассказывает заместитель начальника пожарной части №127 г.Бронницы Олег Шорин.– Его емкость – 2 тысячи литров воды. Здесь очень удобная кабина для водителя и экипажа. А буквально недавно мы получили заключительную единицу техники, после которой можно сказать, что наш автопарк укомплектован на 100%. Это “брат-близнец” предпоследнего многоцелевого агрегата на базе автомобиля “КАМАЗ”

Светлана РАХМАНОВА 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий