Здоровый пример
0
1341

Сотрудники городской администрации во время новогодних каникул провели День здоровья: 4-го января они собрались в спорткомплексе на Горке…

Никто не пытался ставить спортивные рекорды, да это было и ни к чему, потому что цели у Дня здоровья совсем другие — получить удовольствие, повеселиться и пообщаться в нерабочей обстановке. Многие пришли семьями — вместе с супругами и детьми. Организаторы предложили очень простую, но, на мой взгляд, удобную программу для такого мероприятия: сначала каждый занимается, чем хочет — играет в мяч, дартс, бильярд, теннис, плавает в бассейне, затем — детские вышибалки, забавная эстафета и волейбол — причем, опять исключительно по желанию. Получилось здорово — интересно и весело!

— Во время долгих каникул мы всем коллективом собирались пойти на лыжах, — говорит глава города Валерий Егоров, — но погода подвела. Поэтому решили провести День здоровья в спортзале. По-моему получилось очень даже здорово!

— Нам всем понравилось — и детям, и взрослым! — делится своими впечатлениями специалист комитета по управлению имуществом Ирина Отяшкина. — Призываю всех бронничан брать с нас пример.

— Здоровье — это главное в нашей жизни, — добавляет заведующий отделом по физкультуре и спорту администрации г.Бронницы Сергей Старых. — О нем нужно заботиться каждый день — обязательно заниматься спортом, двигаться! Я обращаюсь к руководителям бронницких предприятий: помогайте своим сотрудникам не только зарабатывать деньги, но и заботьтесь об их здоровье.

Лилия НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий