ПОБЕДИЛИ ГОСТИ 0

Теги:
Картинка:
20 апреля, 2017 - 15:35 9
Городское волейбольное первенство проходило с 4 марта по 15 апреля. В турнире приняли участие 6 команд. Бронницы представляли команды СК «Бронницы», «Строитель» и «Терем». Гостями турнира стали команды «Айс» из Раменского, а также «Чулково» и «Константиново». По словам организаторов спортивных состязаний, число участников оставляет желать большего. В следующем году от бронницких предприятий и организаций ждут большего проявления активности в плане подачи заявок для участия в городском турнире.
В финале волейбольного первенства состоялось два матча, в которых приняли участие 4 лучшие команды по результатам предыдущих туров. В матче за третье место мерились силами волейболисты «Чулково» и «Терем». Уверенная игра гостей турнира позволила им обыграть своих бронницких оппонентов и завоевать по итогам первенства 2017 года достойное третье место.
Финальная игра стала, пожалуй, самой зрелищной, интересной и эмоциональной. Ведь она проходила между двумя фаворитами турнира – командами «Айс» и «Строитель». Итоговый матч и должен был определить, кто займет 1­е место и, соответственно, заберет почетный трофей победителя. По итогам финального противостояния лучших волейболистов победителем первенства стала команда «Айс» г.Раменское. На втором месте – команда «Строитель» г.Бронницы.
В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие депутат городского Совета депутатов Иван Каширин, а также ветеран волейбола и правоохранительных органов Евгений Фатеев.