Оперативное совещание
0
640
В понедельник, 1 февраля, в конференц-зале городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями предприятий, организаций и структурными подразделениями Администрации.

Началось совещание с подведения итогов работы Муниципального центра управления регионом г.о.Бронницы, рассмотрели вопрос по проведению ремонтных работ в почтовом отделении по адресу: ул.Советская,д.71.

Далее участники совещания обсудили итоги прошедшей недели, актуальные вопросы социальной сферы, культуры и многие другие вопросы.Исполняющий обязанности директора УК «Бронницкого ГХ» Игорь Быканов начал доклад с информации о сборах за услуги в сфере ЖКХ, проводятся работы по устранению последствий снегопада. В этом году будет продолжена реализация программы «Мой подъезд». Планируется отремонтировать 33 подъезда в многоквартирных жилых домах, после проведения собрания с жителями.

Кирилл Буторин, директор МБУ «Благоустройство», рассказал, что организация работает в штатном режиме. В настоящее время в МБУ на уборке снега работают 4 единицы автотехники и 15 рабочих. Активно проводятся работы по уборке пешеходных зон и общественных пространств.

Бронницкое предприятие ООО «Дорсервис» продолжает устранять последствия после обильного снегопада, вывезено более 2500 кубов снега.Начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г.о. Бронницы Михаил Седов, рассказал, что после продолжительной оттепели и обильного снегопада проводятся работы по очистке и последующей заливке хоккейной площадки на стадионе «Центральный». О возобновлении работы катка будет сообщено дополнительно. Идет активная подготовка к 'Первенству города Бронницы по лыжным гонкам'.

Дмитрий Куликов, директор Единой дежурно-диспетчерской службы системы 112 городского округа Бронницы, сообщил, что за минувшую неделю в ЕДДС было принято от жителей более 597 обращений, произошло 4 ДТП, есть четыре пострадавших.

Бронницкий многофункциональный центр на прошлой неделе принял 1880 обращений, а это 45 - в день на одно окно или 2 минуты ожидания.
Евгений Аберясев, заведующий поликлиникой Бронницкой городской больницы сообщил, что инфекционное отделение Бронницкого ковидного госпиталя закрыто. Работа стационара в обычном режиме запланирована на середину февраля. Вакцинация от COVID-19 продолжается. На данный момент привито 354 человека из них 146 человек - лица старше 65+. Вакцина имеется в достаточном количестве. 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий