"Лучший водитель" Bad-company
0
837
18 июня на автодроме Автомобильно-дорожного колледжа прошёл конкурс «Лучший водитель», организованный сообществом Bad-company. На этом состязании побывали корреспонденты «БН».

Отметим, что данный конкурс в Бронницах проводится впервые. За звание «Лучший водитель» пришли побороться пятеро участников. Чтобы получить заветное 1-е место, конкурсантам нужно было показать не только мастерство вождения, но и проявить креативность, украсив свои автомобили. А еще всем надо было вспомнить правила дорожного движения и правильно ответить на вопросы по технической части автомобиля.

Екатерина ПЛАТОНОВА, организатор конкурса:
– У нас есть свое сообщество в социальной сети Вконтакте, общаемся и поддерживаем связь, проводим офлайн встречи. Совместно проводим различные мероприятия, как и этот конкурс. У нас подготовлены полезные, приятные подарки, среди которых 20 литров бензина, набор инструментов в машину, средства для уходя за авто, омывайка и многое другое. Без подарка точно никто не останется!

На первом этапе конкурса водители-конкурсанты прошли тест на знание ПДД. Все участники очень быстро и точно дали ответы, тем самым продемонстрировав свой высокий уровень знания теоретической части.

Затем конкурсанты приступили к самому интересному этапу, а именно к прохождению площадки. Необходимо было на время пройти эстакаду, проехать змейкой и совершить заезд задним ходом в гараж. Все участники, имея большой водительский опыт, отлично справились с практической частью мероприятия. Вопросы у конкурсантов не вызвали затруднений, чего нельзя сказать об одном из авторов этой информации. Что ж, есть к чему стремиться.

Все участники получили призы. Первое место и звание «Лучший водитель» получил Дмитрий Зарницын, набрав наибольшее количество баллов. Сообщество Bad-company наградило его кубком, набором автоинструментов, 20-ю литрами топлива и средствами для ухода за авто.
Анастасия НОЖОВА, Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий