НАЧАЛО ЯМОЧНОГО РЕМОНТА
0
19.04.2020
603
Несмотря на пандемию и самоизоляцию, в Бронницах начался весенний ремонт дорог. За зиму дорожное покрытие износились и требует восстановления. Эту работу сейчас активно проводит компания «Бронницкий дорсервис».
В период «нерабочих» дней дорожники непрерывно продолжают осуществлять свою основную деятельность, а именно – обеспечивать чистоту и полноценное содержание городских дорог. Надо отметить, что все сотрудники используют индивидуальные средства защиты.
Ямочный ремонт постепенно произведут на всех городских улицах и внутридворовых территориях, но сперва он коснётся именно муниципальных дорог. На данный момент уже отремонтировано 320 квадратных метров дорожного покрытия.
Андрей ЛУЩИНСКИЙ, директор ООО «Бронницкий Дорсервис»:
– После зимнего периода в первую очередь ремонтируются аварийно-опасные участки. Также в процессе работы мы моем дороги, заездные карманы. Ежедневно убираемся на остановках общественного транспорта. Механизированным образом чистим тротуары. Специальный трактор вначале поливает асфальт, чтобы не поднимать пыль, а после специальной щеткой начинает подметать. Там, где у техники нет возможности подъехать, убираемся ручным способом.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
