НОВОГОДНЕЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА «ГАРМОНИЯ»
0
27.12.2019
529
В эти предпраздничные дни многие городские предприятия и общественные организации подводят деловые итоги уходящего 2019 года. Провели такую итоговую встречу в городском интеллектуальном клубе «Гармония».
На последнем в этом году заседании клуба его председатель Светлана Щетинская отчиталась о проделанной работе. В её отчете был сделан обзор изучаемых на предшествующих заседаниях тем, обсуждены результаты проделанной работы. В завершение встречи председательствующая поздравила всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом. Своеобразным сюрпризом стал презент для каждого знака зодиака – гороскоп на предстоящий год.
Пользуясь случаем, я как председатель Бронницкой городской организации инвалидов поблагодарила сотрудниц информационно-досугового библиотечного центра за помощь, которую они оказывают при проведении различных мероприятий в обществе инвалидов, и вручила Благодарственное письмо.
Настоящим подарком для всех участников праздничного заседания стала костюмированная «Новогодняя сказка к году Крысы» в исполнении самодеятельных артистов Бронницкой городской организации инвалидов. Зрителям, судя по их громким аплодисментам, очень понравилась сказка.
Замечательные стихи из поэтического сборника «Нам муза жизнь вернет» прозвучали в исполнении автора, члена Союза писателей Светланы Дудченко.
Зрительские аплодисменты еще не стихли, а на импровизированную сцену вышла наша поэтесса Ольга Егорова со своими замечательными стихами. Всегда восхищаюсь людьми, в головах которых рождаются красивые слова и фразы. Такие рифмованные строки пронизывают и греют душу.
Громкий стук в дверь прервал выступления поэтов. К радости детей, присутствующих на праздничном заседании, да и взрослых, в общем-то, тоже, на праздник пришел сам Дедушка Мороз с мешком подарков! Огромное спасибо нашим благотворителям – братьям Максиму и Виталию Зайчиковым за новогодние подарки для детей нашего общества!
Впрочем, детки не просто получили сладкие подарки, они еще рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни и даже станцевали танец Пиксиков из известной детской передачи! А главный персонаж встречи раздал юным участникам подарки, пожелал всем здоровья и творческих удач в Новом 2020 году!
Впрочем, детки не просто получили сладкие подарки, они еще рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни и даже станцевали танец Пиксиков из известной детской передачи! А главный персонаж встречи раздал юным участникам подарки, пожелал всем здоровья и творческих удач в Новом 2020 году!
Л.ТЕРЕШКО, председатель БГО МООО ВОИ
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
