"Наше солнце – лучи позитива"
0
11.03.2022
1370
В рамках проекта с этим названием в Бронницком комплексном центре социального обслуживания населения «Забота» состоялась музыкальная гостиная, приуроченная к Международному женскому дню.
Отмечу, что уже почтенные посетители городского центра живут по-настоящему активной жизнью – участвуют в благотворительных акциях, соревнованиях, мастер-классах, принимают участие в городских праздниках и организуют свои.
Неповторимую атмосферу праздника сумела создать группа «Хорошее настроение» во главе с музыкальным руководителем Зуфаром Нурулиным и вместе с «серебряным волонтёром» Аллой Кузиной. Посетители «Заботы» в этот вечер пели песни, участвовали в праздничных викторинах и конкурсах.
Благодаря совместным праздникам и другой активной деятельности посетители центра общаются, находят единомышленников и друзей, веселятся, занимаются творчеством и снова могут почувствовать себя молодыми и здоровыми.
Коллектив «Заботы» выражает благодарность спонсорам за помощь в организации праздника и подарки получателям социальных услуг: магазин «Цветы» на Московской (Елена Лебедева), магазины «Одежда и обувь» на Советской (Эльчин Гасанов) и «Elit» в «Кэмпе» (Эльвин Иманов).
Михаил БУГАЕВ
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
