"Открытый ринг" набирает популярность
0
11.03.2022
1377
5 марта в бронницком Клубе бокса имени Н.И.Воронина с участием местных и приезжих спортсменов прошли поединки «Открытого ринга», посвященные Дню защитника Отечества.
Важно отметить, что состязания в рамках открытого ринга в бронницком Клубе бокса проходят в Бронницах регулярно. В нынешнем турнире приняли участие боксеры не только из нашего округа и близлежащих населенных пунктов, но и из Домодедово, Коломны, Воскресенска, Павловского Посада и Раменского. При этом, в городской Клуб бокса постоянно приходят новые перспективные спортсмены.
В этот раз на ход поединков пришли посмотреть близкие, друзья участников и почетные гости, среди которых вдова Н.И.Воронина – Алена Воронина. На турнире также присутствовали председатель Совета депутатов г.о.Бронницы Александр Каширин, депутат горсовета Сергей Дуенин, начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью городской администрации Михаил Седов, руководитель клуба бокса имени Н.И.Воронина Андрей Болдин.
Сергей ДУЕНИН, генеральный директор ЗВО «Инновент»:
– Поздравляю всех участников турнира с Днем защитника Отечества. Спорт должен объединять, закалять мужской характер. Сейчас в мире непростое время, когда мы должны быть едины и крепки духом. Мне очень понравились слова Сергея Бодрова, который сказал: «Нельзя сейчас ругать свою армию, нельзя ругать свой народ. Мы потом разберемся, кто прав, а кто виноват». Желаю всем мирного неба над головой и спокойствия.
Как известно, бокс – это непростой, но очень яркий и зрелищный вид спорта. И нынешний февральский турнир также принес участникам и зрителям море эмоций и переживаний. В состязаниях сошлись пятнадцать пар юношей 2005-2011 годов рождения. При этом практически все спортсмены показывали в ходе поединков отличные результаты. Пять бронницких боксеров заняли первое место.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
