НОВЫЕ ПЛОЩАДКИ НА РАДОСТЬ ДЕТВОРЕ
0
1163
25 октября в Бронницах состоялось торжественное открытие новых детских игровых площадок по адресам: переулок Комсомольский, 59 и улица Советская, 137. Обе дворовые новостройки построены по губернаторской программе «Наше Подмосковье».
На церемонию открытия новых современных игровых комплексов собрались не только представители муниципалитета, депутатского корпуса, городских общественных организаций, но и самые главные действующие лица и пользователи новостроек – малыши, живущие в этих многоквартирных домах. Судя по возгласам детворы, новые дворовые площадки сразу пришлись всем по душе. На обеих было настоящее раздолье для различных подвижных игр и непринужденного общения малышей.
В церемонии открытия детских площадок принял участие глава городского округа Бронницы Виктор Неволин, который поздравил горожан с нужными всем обновками, которые были сразу же востребованы малышами. Глава также пожелал, чтобы к новым детским площадкам и ко всему, что на них размещено, местные жители относились по-хозяйски бережно.
Появление во дворах новых детских площадок стало большим и по-настоящему радостным событием как для местных ребятишек, так и их родителей. В рамках этой работы в городе в этом году уже было открыто 7 площадок. В завершение добавим, что в ближайшее время запланировано открытие еще одной площадки на Советской, 145. Все детские игровые комплексы, построенные по губернаторской программе, полностью соответствуют современным нормам безопасности.
Виктор НЕВОЛИН, глава городского округа Бронницы:
– Эти площадки, в рамках программы губернатора Московской области, с мягким покрытием, в них присутствует шесть обязательных элементов, в том числе уличное освещение и камеры. Поговорили с ребятишками, им нравятся новые площадки, они с удовольствием здесь играют. Радость детей – это то, ради чего мы, собственно, каждый день работаем.
Михаил БУГАЕВ
смотрите также БРОННИЦЫ НА ВСЕМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЕЖИ Открытие новых детских площадок Уборка снега (05.02.2018) Шоколадный Месси Осенний кросс (29.09.18)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий